X
На главную
Мы в твиттереНРА ВконтактеМы в ФейсбукеМы в ЖЖФорум
Интерактивная карта

Проекты и конкурсы



Сформирована методическая база профессиональных педагогических конкурсов - 2021

Один из важнейших итогов по организации и проведению в 2021 году VI ежегодной Всероссийской конференции по вопросам семейного воспитания и родительского просвещения «Школа одарённых родителей» и комплекса профессиональных конкурсов по вопросам родительского просвещения и семейного воспитания - методическое оснащение родителей, педагогов и организаторов родительского просвещения современными методическими инструментами, продвижение передового опыта в деле сохранения семейных традиций, формирование твёрдой базы воспитания подрастающего поколения.

Квинтэссенцией проведения профессиональных конкурсов в 2021 году стали Методические рекомендации по итогам VI Всероссийского конкурса методических разработок уроков, посвященных семье и традиционным семейным ценностям и Сборники лучших материалов V Всероссийского конкурса образовательных организаций на лучшую организацию работы с родителями и V Всероссийского конкурса Центров и программ родительского просвещения.

Методические рекомендации, содержащие Сборник лучших работ VI Всероссийского конкурса методических разработок уроков, посвященных семье и традиционным семейным ценностям.

Электронный Сборник с описанием опыта работы с родителями обучающихся организаций-победителей V Всероссийского конкурса образовательных организаций на лучшую организацию работы с родителями.

Электронный Сборник об опыте работы с родителями лучших участников V Всероссийского конкурса Центров и программ родительского просвещения.

 

© 2014-2022 Национальная Родительская Ассоциация
0.020