X
На главную
Мы в твиттереНРА ВконтактеМы в ФейсбукеМы в ЖЖФорум
Интерактивная карта

Март



Вебинар на тему: «Школьный познавательный туризм: обучение, воспитание, развитие»

Друзья, мы продолжаем серию бесплатных вебинаров по проекту «Края Москвы-края родные».

15 марта 15.00 приглашаем Вас посетить вебинар на тему: «Школьный познавательный туризм: обучение, воспитание, развитие».

В последнее время как со стороны государства, так и со стороны родителей особое внимание уделяется вопросам формирования у детей ценностного отношения к культурному и природному наследию предков. Важно не только то, насколько ребенок в будущем будет успешен в личностном плане, но и то, насколько он ощущает свою связь с наследием, оставленным предками, а также то, насколько он готов к созидательной деятельности во благо потомков. В этом плане поистине неисчерпаемые возможности предоставляет школьный познавательный туризм. «Я не просто часть славной истории - я ее непосредственный созидатель».

Трансляция состоится на ю-туб канале «Семейный коучинг с Марианной Шевченко»

Ссылка на предварительную регистрацию

В гостях у Марианны побывают:

Мажоров Павел Викторович - Главный специалист ФГБОУ ДО ФЦДО и Омельченко Владимир Иванович - заместитель руководителя Центра детско-юношеского туризма, краеведения и организации отдыха и оздоровления детей ФГБОУ ДО ФЦДО.

В рамках вебинара будут обсуждены актуальные вопросы развития школьного познавательного туризма, даны ответы на самые распространенные вопросы по школьной туристской тематике.

Национальная родительская ассоциация при поддержке Комитета общественных связей и молодежной политики города Москвы реализует проект «Края Москвы - края родные».

Проект направлен на сохранение и преумножение трудовых и культурных традиций города Москвы посредством организации краеведческих экскурсий по местам, связанным с историей московских семей, других туристско-краеведческих активностей. Сохранению традиционных семейных ценностей москвичей, популяризации семьи среди молодёжи Москвы.

 

© 2014-2022 Национальная Родительская Ассоциация
0.020